アクロバット

DAIKI

〈スケジュール〉
土曜日(年間45回)
・10:20~11:20(60分)※中級クラス
・11:30~12:20(50分)※初級クラス

〈持ち物〉
・動きやすい服装
・水分補給飲料
・汗拭きタオル

〈入会金〉
・3000円
 
クラス 月額レッスン料
初・中クラス 1回/1,250円(税抜)
大人 ご相談ください

PAGE TOP